Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



09.07.2015
День открытых дверей для Курганского городского Совета ветеранов

День открытых дверей для Курганского городского Совета ветерановСвоеобразный «день открытых дверей» прошел в многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг 9 июля. В гости к сотрудникам центра пришли представители Курганского городского Совета ветеранов во главе с его председателем Александром  Мазеиным. Вместе с ветеранами познакомиться с работой МФЦ прибыл и председатель совета директоров, директор по развитию ОАО «НПО «Курганприбор»,  председатель Курганского регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей, заместитель председателя Общественной палаты Курганской области,   кандидат экономических наук Сергей Муратов.
 
День открытых дверей для Курганского городского Совета ветерановГостей встретил директор ГБУ «МФЦ» Андрей Дмитриев. Андрей Дмитриев познакомил ветеранов с историей развития государственных и муниципальных услуг в Зауралье, с деятельностью МФЦ, заострил внимание на постоянном мониторинге качества предоставленных услуг, отметил  растущую востребованность работы многофункционального центра среди жителей области. 
 
Далее ветераны прошли в операционный зал, где их ждала небольшая ознакомительная экскурсия и подробная беседа по предоставляемым услугам. Специалист по организации работы по оказанию государственных и муниципальных услуг Ирина Ежова подробно рассказала о перечне услуг, которые можно получить во всех отделах ГБУ «МФЦ», ответила на вопросы гостей.
 
 

День открытых дверей для Курганского городского Совета ветеранов День открытых дверей для Курганского городского Совета ветеранов День открытых дверей для Курганского городского Совета ветеранов День открытых дверей для Курганского городского Совета ветеранов