Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



06.07.2015
Анонс. Торжественное вручение паспортов

Анонс. Торжественное вручение паспортов8 июля в 16-00 в учебном классе  ГБУ «МФЦ» состоится торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.
 
10 юных курганцев впервые получат основной документ своей жизни.
После торжественного вручения для виновников торжества и их родителей состоится краткая экскурсия по операционному залу многофункционального центра, знакомство с работой кураторов дел и фотографирование на фоне МФЦ.
 
Межведомственное взаимодействие между УФМС и ГБУ «МФЦ», начавшееся с оказания услуги Федеральной миграционной службы по приему заявлений на выдачу Российского паспорта, успешно продолжается. На сегодняшний день перечень услуг от федерального ведомства значительно расширен. Кроме документа, являющегося основным, удостоверяющим личность гражданина РФ, зауральцы через МФЦ могут заказать и загранпаспорт. В отделах МФЦ можно оформить регистрацию по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации и оформить регистрацию иностранных граждан, прибывших в Курганскую область в гости, на работу и на постоянное место жительства.