Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



28.12.2021
Центры «Мои Документы» преобразили к Новому году!

Новогодняя сказкаПриближается Новый год, и специалисты Центров «Мои Документы» уже подготовились к встрече долгожданного сказочного праздника. Постарались на радость себе и посетителям украсить отделы МФЦ и создать новогоднюю атмосферу с особой теплотой.

Залы приема граждан преобразились. Появились наряженные елки и новогодние гирлянды. Во многих отделах заявителей встречает символ Нового года - тигр. Согласитесь, приятно получать услуги в красочно оформленном интерьере с оригинальными фотозонами. Так, в Курганском городском отделе №2 помещение украсили в советском ретростиле. Яркие дизайнерские решения реализовали в Макушинском, Петуховском, Щучанском и Шадринском районных отделах.

Кстати, в эти дни ГБУ «МФЦ» подводит итоги традиционных смотра-конкурса «Новогодняя сказка» на лучшее праздничное оформление зданий и помещений и выставки декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка». Победителей и у частников ждут призы.

Центры «Мои Документы» Зауралья приближают любимый всеми праздник - Новый год и желают всем хорошего предпраздничного настроения!

Новогодняя сказкаНовогодняя сказкаНовогодняя сказкаНовогодняя сказкаНовогодняя сказка