Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



11.05.2021
Специалист МФЦ проконсультировала курганцев в Маяковке в День бесплатной юридической помощи

День бесплатной юридической помощи Традиционный День оказания бесплатной юридической помощи прошел 5 мая в Центре общественного доступа к информации Центральной городской библиотеки имени Маяковского.

В канун празднования Дня Великой Победы за консультациями к адвокатам, специалистам нотариальной палаты, кадастровой палаты, Росреестра, налоговой службы и МФЦ пришли более 20 курганцев.

Заместитель начальника Курганского городского отдела №3 ГБУ «МФЦ» Анна Гордеева проконсультировала заявителей по самым разным вопросам.

В частности помогла проверить готовность заказанной в МФЦ выписки из ЕГРН. Также рассказала заявительнице о перечне документов, необходимых для оформления сделки купли-продажи при использовании ипотечного кредита и формирования долей, и размере госпошлины. Жительница Кургана получила консультацию о возможности предварительной записи в МФЦ.

Напомним, что информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в Центрах «Мои Документы» Курганской области, можно получить, обратившись по номеру отдела телефонного обслуживания (call-центра) ГБУ «МФЦ»: 8 (3522) 44-35-36.

День бесплатной юридической помощи День бесплатной юридической помощи День бесплатной юридической помощи

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!