Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



20.11.2019
Информацию о Портале госуслуг зауральцы могут получить в любом офисе МФЦ

Портал госуслугЗарегистрировавшись на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации, пользователь получает доступ на все сайты органов власти, подключенных к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), и возможность обращаться за государственными услугами без очередей, в любое удобное время, не выходя из дома.

Популярность Портала госуслуг с каждым годом растет. Граждане все чаще пользуются им, чтобы узнать о состоянии своего лицевого счета в Пенсионном фонде, зарегистрировать транспортные средства или поменять водительское удостоверение. По данным Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, по состоянию на апрель 2019 года на нем уже было зарегистрировано более 86 миллионов россиян.

Обращаем внимание зауральцев, если у Вас есть вопросы о работе Портала госуслуг, Вы можете обратиться в любой из офисов Государственного бюджетного учреждения Курганской области «Многофункциональный центр». Специалисты проконсультируют о возможности регистрации, подтверждения  учётных записей, получения электронных услуг.  

Узнать адреса ближайших к Вам центров «Мои документы» и предварительно записаться на прием можно на официальном сайте: www.mfc45.ru. Необходимую информацию можно также узнать  по номеру телефона call-центра: 8 (3522) 44-35-36.

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!